II LIGA»» Novo sorteio já corrigido


Competição arranca a 12 de Agosto…
COVA DA PIEDADE COMEÇA CAMPEONATO EM GUIMARÃES


Jornada 1: 12/08/2018
Jornada 2: 19/08/2018
Jornada 3: 26/08/2018
Jornada 18: 19/01/2019
Jornada 19: 30/01/2019
Jornada 20: 03/02/2019
   SL Benfica B - Leixões SC    
   A. Académica - FC P.Ferreira 
   SL Benfica B - CD Mafra      
     SC Covilhã - Ac. Viseu     
      FC Arouca - SL Benfica B  
  Estoril Praia - Leixões SC    
  Estoril Praia - FC Porto B    
     SC Braga B - Estoril Praia 
 UD Oliveirense - CD C. Piedade 
   Vitória SC B - CD C. Piedade 
   FC Famalicão - FC Penafiel   
    FC Penafiel - FC Porto B    
 UD Oliveirense - A. Académica  
     Leixões SC - Varzim SC     
   Vitória SC B - A. Académica  
    FC Penafiel - FC Arouca     
  CD C. Piedade - SC Covilhã    
      Ac. Viseu - FC Arouca     
  FC P.Ferreira - SC Braga B    
     FC Porto B - SC Farense    
     SC Farense - SC Braga B    
     SC Farense - FC Famalicão  
       CD Mafra - Vitória SC B  
      Varzim SC - SC Covilhã    
      Varzim SC - CD Mafra      
      Ac. Viseu - UD Oliveirense
  FC P.Ferreira - FC Famalicão  
Jornada 4: 02/09/2018
Jornada 5: 23/09/2018
Jornada 6: 07/10/2018
Jornada 21: 10/02/2019
Jornada 22: 17/02/2019
Jornada 23: 24/02/2019
   A. Académica - SL Benfica B  
      FC Arouca - SC Braga B    
   A. Académica - Estoril Praia 
     SC Braga B - FC Penafiel   
   SL Benfica B - Varzim SC     
     SC Braga B - Ac. Viseu     
     SC Covilhã - Vitória SC B  
  Estoril Praia - CD Mafra      
     SC Covilhã - FC Penafiel   
       CD Mafra - UD Oliveirense
   Vitória SC B - Leixões SC    
     Leixões SC - UD Oliveirense
     FC Porto B - Ac. Viseu     
 UD Oliveirense - FC Porto B    
     FC Porto B - FC Arouca     
   FC Famalicão - FC Arouca     
    FC Penafiel - CD C. Piedade 
  CD C. Piedade - SL Benfica B  
  CD C. Piedade - Estoril Praia 
     SC Farense - A. Académica  
       CD Mafra - FC Famalicão  
     Leixões SC - SC Farense    
  FC P.Ferreira - SC Covilhã    
  FC P.Ferreira - SC Farense    
      Varzim SC - FC P.Ferreira 
      Ac. Viseu - FC Famalicão  
      Varzim SC - Vitória SC B  
Jornada 7: 28/10/2018
Jornada 8: 04/11/2018
Jornada 9: 11/11/2018
Jornada 24: 03/03/2019
Jornada 25: 10/03/2019
Jornada 26: 17/03/2019
      FC Arouca - CD Mafra      
   A. Académica - Ac. Viseu     
      FC Arouca - Leixões SC    
   SL Benfica B - SC Covilhã    
     SC Braga B - FC Famalicão  
  Estoril Praia - FC P.Ferreira 
  Estoril Praia - Varzim SC     
     SC Covilhã - UD Oliveirense
     SC Farense - Vitória SC B  
   FC Famalicão - FC Porto B    
     Leixões SC - FC Porto B    
 UD Oliveirense - Varzim SC     
     SC Farense - CD C. Piedade 
       CD Mafra - FC Penafiel   
     SC Braga B - A. Académica  
   Vitória SC B - FC P.Ferreira 
  CD C. Piedade - FC Arouca     
    FC Penafiel - SL Benfica B  
    FC Penafiel - A. Académica  
  FC P.Ferreira - SL Benfica B  
   FC Famalicão - SC Covilhã    
 UD Oliveirense - SC Braga B    
   Vitória SC B - Estoril Praia 
      Ac. Viseu - CD Mafra       
      Ac. Viseu - Leixões SC    
      Varzim SC - SC Farense    
     FC Porto B - CD C. Piedade 
Jornada 10: 02/12/2018
Jornada 11: 09/12/2018
          Jornada 12: 16/12/2018
Jornada 27: 31/03/2019
Jornada 28: 07/04/2019
Jornada 29: 14/04/2019
   A. Académica - FC Arouca     
      FC Arouca - Varzim SC     
   A. Académica - FC Famalicão  
   SL Benfica B - Estoril Praia 
     SC Braga B - CD Mafra      
   SL Benfica B - UD Oliveirense
     SC Covilhã - SC Farense    
   FC Famalicão - Leixões SC    
  Estoril Praia - SC Farense    
   Vitória SC B - UD Oliveirense
 UD Oliveirense - FC P.Ferreira 
   Vitória SC B - Ac. Viseu     
       CD Mafra - FC Porto B    
     FC Porto B - A. Académica  
  FC P.Ferreira - FC Porto B    
  FC P.Ferreira - FC Penafiel   
     SC Farense - SL Benfica B  
     SC Covilhã - FC Arouca     
      Varzim SC - Ac. Viseu     
  Estoril Praia - SC Covilhã    
  CD C. Piedade - SC Braga B    
     Leixões SC - SC Braga B    
    FC Penafiel - Vitória SC B  
       CD Mafra - Leixões SC    
  CD C. Piedade - FC Famalicão  
      Ac. Viseu - CD C. Piedade 
      Varzim SC - FC Penafiel   
Jornada 13: 23/12/2018
Jornada 14: 02/01/2019
Jornada 15: 06/01/2019
Jornada 30: 20/04/2019
Jornada 31: 28/04/2019
Jornada 32: 05/05/2019
      FC Arouca - Vitória SC B  
   A. Académica - Leixões SC    
     SC Braga B - Vitória SC B  
     SC Braga B - Varzim SC     
   SL Benfica B - Ac. Viseu     
   A. Académica - CD C. Piedade 
     Leixões SC - CD C. Piedade 
  Estoril Praia - FC Penafiel   
      FC Arouca - SC Farense    
       CD Mafra - A. Académica  
     SC Farense - UD Oliveirense
   FC Famalicão - Varzim SC     
   FC Famalicão - SL Benfica B  
  FC P.Ferreira - FC Arouca     
       CD Mafra - FC P.Ferreira 
     FC Porto B - SC Covilhã    
     SC Covilhã - SC Braga B    
 UD Oliveirense - FC Penafiel   
 UD Oliveirense - Estoril Praia 
   Vitória SC B - FC Famalicão  
     FC Porto B - SL Benfica B  
    FC Penafiel - SC Farense    
  CD C. Piedade - CD Mafra      
     Leixões SC - SC Covilhã    
      Ac. Viseu - FC P.Ferreira 
      Varzim SC - FC Porto B    
      Ac. Viseu - Estoril Praia 
Jornada 33: 12/05/2019
Jornada 34: 19/05/2019

     SC Braga B - FC Porto B    
   SL Benfica B - SC Braga B    

     SC Farense - CD Mafra      
   A. Académica - Varzim SC     

    FC Penafiel - Ac. Viseu     
      FC Arouca - UD Oliveirense

   Vitória SC B - SL Benfica B  
     Leixões SC - FC Penafiel   

     SC Covilhã - A. Académica  
     FC Porto B - Vitória SC B  

  Estoril Praia - FC Arouca      
       CD Mafra - SC Covilhã    

 UD Oliveirense - FC Famalicão  
   FC Famalicão - Estoril Praia 

  FC P.Ferreira - Leixões SC    
      Ac. Viseu - SC Farense    

      Varzim SC - CD C. Piedade 
  CD C. Piedade - FC P.Ferreira 



Share on Google Plus